Победный дубль Артемьева!

Буквально несколько минут назад завершился Суперфинал Первенства ЛЛБ по пулу-2011. В упорной борьбе Александр Артемьев переиграл Олега Сачкова, сделав таким образом победный дубль. Напомним, что неско

В финальном мачте соперники выиграли по одной дисциплине ("девятка" осталась за Артемьевым - 6:2, в "десятку" с таким же счетом выиграл Сачков) и все решал стрейт. Игра шла с переменным успехом, то один, то другой игрок выходили вперед. Казалось, что перелом мог наступить при счете 34:21 в пользу Сачкова. Но в этот момент Артемьеву удалось проявить свои лучшие качества. Саша собрал почти две партии "с кия", но не слишком удачный выход под последний шар не позволил продолжить серию. Пришлось отыграться. Сачков нашел лазейку для сыгрывания и реализовал 5 попыток, а на шестой совершил ошибку, которая оказалось роковой. Александр дособирал партию, а в следующей забил несколько недостающих до победы шаров, победив со счетом 60:39.
Грандиозный успех и, безусловно, лучшее возвращение 2010 года! Напомню, что к активной игре Саша вернулся только летом прошлого года после возвращения из армии.

тебя Леня замучал((

Спасибо всем за поздравления(конечно же кроме Сильде),очень приятно!

Дмитрий не упускает момента отметиться легким... хм... "комплиментом" Лёне. =)) А Саша - машина!
PS Кстати, наверное, не "две партии", а "две пирамиды". Так как- то не так криво читается. =)))