Рождённые в СССР - послесловие



Вот и закончился первый, из возможно традиционных, турниров среди ветеранов в Нижнем Новгороде. Собралось 82 участника, которые представляли всю географию России от Калининграда до Владивостока. Из каждой возрастной категории (50+ и 60+) в супер финал вышли по 8 человек, где и были разыграны главные призы.
Вполне предсказуемым фаворитом был Александр Кузнецов из Ижевска, он и стал чемпионом. А вот второе место завоевал человек, который в Нижнем Новгороде оказался проездом из Москвы во Владивосток, это Евгений Ерофеев, оказавший в финале, весьма упорное сопротивление. Третьи места заняли всем известные Евгения Желдина из Санкт-Петербурга и Рахматулло Курбонов из Таджикистана.
В числе записных фаворитов был и Михаил Терещенко, но сетка оказалась неблагосклонна к одному из недавних призеров супер финала "Сеньоры России".
В рамках турнира был разыгран приз за лучшую серию. По 7 шаров с кия забили Евгения Желдина, Александр Кузнецов, Рахматулло Курбонов и Виктор Горелов из Калининграда. Они и поделили поровну приз в 25 тысяч рублей. А лучший результат в биллию показал Сергей Орловский из Воронежа, забивший 19 шаров с двух подходов. Ему достался приз - 15 тысяч рублей.
Благодарим за оказанную честь участием в турнире Гиви Анфимиади, который также пробился в сетку супер финала. Желаем ему здоровья и долгих лет жизни. Надеемся поучаствовать в Ростовском турнире, приуроченном к его 80-ти летнему юбилею.
Более подробная информацию смотрите на сайте турнира https://www.llb.su/t/4909661

P.S.
Благодарим всех, кто нашел возможность приехать на данное мероприятие.
Благодарим руководство БК "Бермудский треугольник" за предоставленную возможность в проведении турнира и особая благодарность - Куранову Евгению Валентиновичу за оказанную спонсорскую помощь.




Если турнир станет регулярным, будет замечательно. С удовольствием поучаствовал, отличная организация, дружественная атмосфера, вот еще бы шары поменять...)


Изображение пользователя bison62.

Евгений, спасибо. Мы старались, а уж получилось так, как есть. О своих ошибках знаем и в следующий раз исправим. Непонятно только, почему было мало участников. Может тот, кто читает, подскажет.



Да отлично получилось, никаких ошибок я не видел, по крайней мере явных. Тоже думал, что участников больше будет, возможно, не все знали... Надеюсь, в следующий раз будет полная сетка.



Женя привет, я думаю если бы формат был как обычно до трех побед, то участников было бы больше. С Урала бы точно кто то бы приехал.


Изображение пользователя bison62.

Видимо да, причина номер 1.



У меня такой формат негатива не вызвал, может быть потрму, что доводилось так играть. Вот то, что было в Питере на ЗЛ в мае - это действительно бред, ограничение времени, игра до определённого количества шаров, но после восьми забитых партия прекращалась и пирамида заново выставлялась. Не знаю, как сейчас в ЗЛ играют... А тут все вполне логично было. Хотя, возможно, и непривычно кому-то...



Может ещё повлиял турнир в Воронеже (Золотая лига) через 2 недели.


Изображение пользователя bison62.

Как говорил один классик "за двадцать минут можно добежать да канадской границы", а не то что до Воронежа доехать - шутка. А если серьезно, то может быть.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.